Завершились избирательные кампании в городе Владимире и Григорьевском сельском поселении

1321965786__politika_1485_Шестого апреля 2014 года прошли дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Владимира двадцать шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10. Выборы признаны состоявшимися и действительными, в них приняло участие 1234 избирателя, явка составила 11,62 %.

Голоса распределились следующим образом:

Максимов А.А. — 72,04 % (889 голосов);

Анненков Р.Н. — 13,05 % (161 голос);

Кушпита Д.Ю. — 6,65 % (82 голоса);

Пузанов В.А. — 3,08 % (38 голосов);

Исаев А.Е. — 2,84 % (35 голосов);

Кузнецов А.С. — 1,22 % (15 голосов).

В голосовании приняло участие 48 избирателей с ограниченными физическими возможностями, 8 из них проголосовал на избирательных участках, 40 – вне помещений для голосования.

Количество молодых избирателей, пришедших на выборы — 59, в том числе впервые проголосовавших – 5.

На избирательных участках от кандидатов присутствовало 13 членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса и 15 наблюдателей. Кроме того, 12 наблюдателей были направлены на участки избирательными объединениями, выдвинувшими кандидатов на данных выборах. Два члена с правом совещательного голоса и 1 наблюдатель работали в Избирательной комиссии муниципального образования город Владимир.

В течение дня голосования в участковую избирательную комиссию поступила 1 жалоба, еще одна – в Территориальную избирательную комиссию Ленинского района города Владимира, которые комиссии рассмотрели в установленном законом порядке.

В Избирательную комиссию муниципального образования город Владимир, являющуюся организующей на дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов города Владимира двадцать шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10, и Избирательную комиссию Владимирской области жалоб не поступало.

Досрочные выборы главы Григорьевского сельского поселения также признаны состоявшимися и действительными, в них приняло участие 537 избирателей, явка составила 24,94 %.

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Ширков А.В. — 94,04 % (505 голосов);

Майорова И.И. — 3,54 % (19 голосов);

Макарова А.И. — 1,12 % (6 голосов).

В голосовании приняло участие 20 избирателей с ограниченными физическими возможностями, 7 из них проголосовал на избирательных участках, 13 – вне помещений для голосования.

Количество молодых избирателей, пришедших на выборы — 65, в том числе впервые проголосовавших – 6.

На избирательных участках от кандидатов присутствовало 4 наблюдателя. Жалоб и обращений в течение дня голосования в избирательные комиссии различных уровней не поступало.

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*