Владимирские эсеры просят губернатора защитить уволенного врача

marinin_800_800_1_9048Губернатору Владимирской области

С.Ю. Орловой

600000 г.Владимир,

Октябрьский пр-т, д.21

Уважаемая Светлана Юрьевна!

Ко мне как к руководителю фракции Справедливая Россия СНД г. Владимира, и помощнику члена Совета Федерации А.В. Белякова за помощью и поддержкой обратилась врач высшей квалификационной категории, отличник здравоохранения Пронина Наталья Геннадьевна, акушер-гинеколог с 25-летним стажем работы. За добросовестный многолетний труд ей присвоено звание «Ветеран труда».

По словам заявительницы, она уволена из ЦРБ г. Александрова по «политическим мотивам». Именно эту причину озвучил при свидетелях главный врач Муниципального медицинского учреждения «Александровская центральная районная больница». Официально же Н.Г. Пронина уволена «по собственному желанию».

Сложившуюся ситуацию заявительница объясняет следующим образом. Работая по совместительству, она приняла предложение об увеличении своей нагрузки. Действительно, врач одновременно написала два заявления – одно на увольнение, другое о приеме на работу. Руководитель медицинского учреждения, фактически ввел её в заблуждение, и подписал только первое заявление.

Уважаемая Светлана Юрьевна! Несмотря на острую нехватку врачей, высококлассный специалист оказался невостребованным в ЦРБ г. Александрова. Заявление Н.Г. Прониной о приеме на работу на данный момент не подписано. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и оказать содействие в трудоустройстве врача высшей квалификационной категории и отличника здравоохранения. О принятом решении прошу проинформировать меня через Общественную приемную (600017 г. Владимир, ул.Луначарского, д.3)

С уважением,

руководитель фракции Справедливая Россия СНД г. Владимира,

помощник члена Совета Федерации РФ А.В. Белякова

А.В.Маринин

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*