Во Владимирской области доходы местных бюджетов за 9 месяцев 2014 года превысили прошлогодние показатели

kuzin sov 630 229 октября Губернатор Светлана Орлова провела совещание с руководителями городских округов и муниципальных районов региона. В мероприятии также приняли участие вице-губернаторы, депутаты Законодательного Собрания, руководители структурных подразделений администрации области, руководители территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти.

Светлана Орлова открыла совещание подведением итогов прошедших мероприятий, посвящённых 70-летию области. Глава региона поблагодарила всех глав за подготовку и проведение праздничных торжеств.

«Сделано было очень много. В целом, все районы стремительно, системно работают, невозможно кого-то выделить. Все главы понимают важность решения вопросов импортозамещения и локализации производств», — подчеркнула Светлана Орлова.

В рамках совещания состоялась церемония награждения наиболее активных участников юбилейных мероприятий. Губернатор вручила Благодарности администрации области главам муниципальных районов и городских округов, деятелям культуры и искусства, меценатам и спонсорам, на чьи средства был благоустроен Спасский холм во Владимире.

Глава региона также отметила, что в текущем году наметилась положительная динамика по основным показателям социально-экономического развития региона. Открыто 16 новых производств, наблюдается 10-процентный рост промышленного производства, в том числе на 34 процента — наращивание объёмов в отрасли машиностроения. Удовлетворена Светлана Орлова качеством работы сельхозпредприятий региона и сельскохозяйственной отраслью в целом. Главой региона принято решение о выделении из областного бюджета дополнительно 100 млн. рублей на софинансирование мероприятий по приобретению сельхозтехники в лизинг.

Пресс-служба АВО

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*