О целевом приёме выпускников в медицинские вузы в 2015 году

4982d1352d6be94d312c8fd3ae928922Уважаемые выпускники!  Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области (Управление Роспотребнадзора по Владимирской области) сообщает, что у Вас есть возможность получить в 2015 году целевое направление для поступления на бюджетной основе на медико-профилактический факультет по специальности «Медико-профилактическое дело» в Нижегородскую государственную медицинскую академию или в Рязанский государственный медицинский университет.

По окончанию обучения трудоустройство гарантируется!

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области начинает формировать списки граждан, желающих заключить договор о целевом обучении и участвовать в целевом приеме в ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» и ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения РФ по специальности «Медико-профилактическое дело».

Гражданин, изъявивший желание участвовать в целевом приеме на конкурсной основе, представляет в Управление Роспотребнадзора по Владимирской области

а) личное заявление;

б) копию паспорта.

Доводим до сведения претендентов, что для участия в конкурсе не допускаются граждане, имеющие баллы ЕГЭ ниже минимального количества баллов.

Распоряжением Рособрнадзора от 04.09.2014 № 1701-10 установлено минимальное количество баллов единого государственного экзамена по программам бакалавриата и программам специалиста

по русскому языку 36 баллов;

по математике 27 баллов;

по химии 36 баллов;

по биологии 36 баллов.

В 2014 году от Управления Роспотребнадзора по Владимирской области поступили на целевые места на 1 курс медико-профилактического факультета 3 человека в Рязанский государственный медицинский университет и 2 человека стали студентами Нижегородской медицинской академии.

С полной информацией о целевом обучении можно ознакомиться по адресу: г. Владимир, ул. Офицерская, д. 20, каб. 416 или  по телефону 4922-44-37-96 отдела организации деятельности и СГМ Управления Роспотребнадзора по Владимирской области.

 

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*