30 июля состоялось очередное заседание приемной комиссии ВлГУ

new2В ходе заседания были подписаны приказы о зачислении абитуриентов, поступающих на первый курс бакалавриата и специалитета очной формы на места, выделенные для целевого приема, а также поступающих вне конкурса или без вступительных испытаний.

В заседании под председательством ректора ВлГУ Анзора Саралидзе приняли участие первый проректор, проректор по учебной работе Валерий Прокошев, проректор по внеучебной работе и молодежной политике Александр Ведехин, ответственный секретарь приемной комиссии Елена Давлетярова, директора институтов и деканы факультетов.

Кроме того, на заседании присутствовали заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова и заместитель директора департамента образования администрации Владимирской области Светлана Болтунова.

В головном вузе на целевые бюджетные места по 48 направлениям подготовки было зачислено 145 человек, в Муромском филиале — 15 человек.

На льготных условиях в головном вузе было зачислено 111 человек, а в Муромском филиале – 22 человека.

Члены приемной комиссии, присутствовавшие на заседании, единогласно проголосовали за утверждение списков зачисленных. Приказы о зачислении см. на сайте приемной комиссии.

Помимо данных приказов на заседании были рассмотрены и утверждены списки абитуриентов, рекомендованных приемной комиссией к зачислению по каждому направлению подготовки (специальности) с учетом оставшегося количества бюджетных мест. На сайте приемной комиссии в разделе «Списки рекомендованных к зачислению» напротив фамилии каждого из данных абитуриентов появится надпись «Рекомендован на бюджет». Также распечатанные списки рекомендованных к зачислению на бюджет будут вывешены за стеклом у входа в главный корпус ВлГУ.

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*