Официальное заявление А.В. Боброва по итогам выборов

imageУважаемые жители Владимирской области! Итоги прошедшей избирательной кампании наглядно показали, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» способна удержать власть в своих руках только в условиях грязных технологий, высокого административного ресурса и чрезвычайно низкой явки избирателей. В целом именно явка избирателей, которая в эту избирательную кампанию оказалась во Владимирской области меньше 30%, как раз и говорит об истинном, а не «нарисованном» результате «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Люди проголосовали ногами! Они уже не верят ничему из того, что из года в год им обещают единороссы. Если добавить сюда естественную занятость населения в первой половине сентября уборкой урожая и школьными проблемами, то все становится еще более понятно. КПРФ изначально заявляла, что назначение единого дня голосования на второе воскресенье сентября преследует только одну цель — снижение явки избирателей. На сегодняшний день это — единственный шанс «партии власти» сохранить свой антинародный режим!

Надо признать, мы не смогли привести на избирательные участки наших сторонников, потому что большинство из них — простые люди, живущие своим трудом, в том числе на дачных участках!

Признать прошедшие выборы абсолютно честными мы также не можем. В процессе выборной кампании мы неоднократно сталкивались с различными нарушениями законодательства, о чем сообщали в Избирательную комиссию Владимирской области. Таким образом, полученные нашими кандидатами и партией на выборах 8 сентября цифры не отражают реальную расстановку сил в регионе.

Наша ближайшая задача — добиться, чтобы во все последующие выборы в области КПРФ занимала исключительно лидирующие позиции. Что для этого необходимо сделать, решит ближайший пленум обкома КПРФ. Во всяком случае, выводы из прошедшей кампании и ее результатов мы сделаем!

 

Первый секретарь

 

Владимирского областного комитета КПРФ А.В. Бобров

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*