Пять владимирских боксёров стали победителями Кубка губернатора

Вчера, 2 марта, во Владимире прошли финальные бои боксерского турнира на Кубок губернатора области. Владимирские спортсмены показали высокий класс подготовки. С их участием прошло пять боёв, и во всех наши боксёры стали победителями.

Кубок губернатора Владимирской области по боксу проводился впервые. Он собрал 170 боксеров из 27 регионов России. Соревнования проводились в 9 весовых категориях. Владимир представляли 15 спортсменов. Каждый третий из них стал победителем, при этом трое подтвердили звание «Мастер спорта», а два владимирца выполнили мастерский норматив.

Награды лучшим вручали глава города Сергей Сахаров и прославленный боксёр Костя Цзю. Они отметили высокий уровень турнира, пригласили собравшихся принять участие в Кубке губернатора Владимирской области в будущем году. Планируется, что турнир получит статус международного.

Источник:  Совет народных депутатов г. Владимира