Руководители Владимирской области и Совета министров Республики Крым подписали соглашение о сотрудничестве

Kryimskoe-informagentstvo-4-14.03.2014114 марта, на третий день визита делегации Владимирской области в Крым, состоялась встреча с руководством Совета министров Республики.

В ходе встречи было подписано соглашение о сотрудничестве Владимирской области и Крыма. Свои подписи на документе поставили заместитель Губернатора Владимирской области по социальной политике Михаил Колков и первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Рустам Темиргалиев.

Соглашение касается вопросов здравоохранения, образования, науки, культуры, туризма. Документом, в частности, предусмотрен комплекс мер, направленных на обеспечение возможности отдыха для людей.

И 14 марта официальная делегация Владимирской области во главе с Губернатором Светланой Орловой отправляется домой.

«В Крыму остаётся несколько человек из гуманитарной колонны, которые должны доставить груз по нескольким адресам: ещё в одну детскую больницу, местному управлению социальной защиты. Задержится и ансамбль «Русь», которому предстоит дополнительно дать ряд концертов в Севастополе и Симферополе», — подчеркнул М. Колков.

Пресс-служба администрации ВО

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*