Сегодня в областном центре стартовала акция «Чистый четверг»

j2Ru4ym1Q5-800x600Мероприятие проводится Госавтоинспекцией Владимирской области совместно с радиостанцией «Комсомольская правда» при поддержке заинтересованных организаций. Главная задача этой акции — стимулировать владимирских автомобилистов с наступлением весеннего сезона позаботиться о своем автомобиле и эксплуатировать только чистые транспортные средства. Днем проведения акции выбран четверг. Именно в этот день в течение всего апреля на улицах города сотрудники областного ГИБДД совместно с корреспондентами радио «КП-Владимир» будут напоминать автомобилистам о необходимости содержать свой автомобиль в чистоте, а самым ответственным автолюбителям вручать подарки.

Госавтоинспекция области обращается к автомобилистам и напоминает, что эксплуатация загрязненных автомобилей не только формирует негативный образ города, но и пагубно влияет на экологическую ситуацию, увеличивает объем вредных выбросов в окружающую среду.

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*