Владимирские кулинары вернулись с победой!

6583767_cb7415e34 апреля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве состоялся гранд-финал Всероссийского кулинарного чемпионата Chef a la russe 2014. В финале приняли участие 9 команд из 30, получивших наивысшее количество баллов в отборочном полуфинале конкурса.

В нелегкой профессиональной борьбе владимирская команда кулинаров заняла почетное III место.

Победителям вручены кубки чемпионата, сертификат на 60000 рублей и ценные подарки.

Это несомненный успех для нашего города!

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*