4 апреля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве состоялся гранд-финал Всероссийского кулинарного чемпионата Chef a la russe 2014. В финале приняли участие 9 команд из 30, получивших наивысшее количество баллов в отборочном полуфинале конкурса.
В нелегкой профессиональной борьбе владимирская команда кулинаров заняла почетное III место.
Победителям вручены кубки чемпионата, сертификат на 60000 рублей и ценные подарки.
Это несомненный успех для нашего города!