С учетом анализа обращений граждан в подразделение РЭО и в целях оптимизации работы, создания более комфортных условий для приема граждан, руководством ГИБДД Владимирской области принято решение о том, что начиная с 7 апреля 2014 года регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД УМВД России по г.Владимиру начинает работать с гражданами и организациями и по понедельникам.
Сотрудниками регистрационного подразделения будет осуществляться прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств, приема квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений.