Изменился режим работы регистрационного подразделения г. Владимир.

1301845724_big_imgС учетом анализа обращений граждан в подразделение РЭО и в целях оптимизации работы, создания более комфортных условий для приема граждан, руководством ГИБДД Владимирской области принято решение о том, что начиная с 7 апреля 2014 года регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД УМВД России по г.Владимиру начинает работать с гражданами и организациями и по понедельникам.

Сотрудниками регистрационного подразделения будет осуществляться прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств, приема квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений.

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*