Отопительный период во Владимире завершается 28 апреля

Сезон25 апреля глава администрации города Андрей Шохин подписал постановление № 1526 «Об окончании отопительного периода 2013/2014 года» в соответствии с постановление правительства РФ № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

Считать днем окончания отопительного периода во Владимире 28 апреля 2014 года.

Постановление размещено на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира www.vladimir-city.ru в разделе «Документы».

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*