25 апреля глава администрации города Андрей Шохин подписал постановление № 1526 «Об окончании отопительного периода 2013/2014 года» в соответствии с постановление правительства РФ № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».
Считать днем окончания отопительного периода во Владимире 28 апреля 2014 года.
Постановление размещено на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира www.vladimir-city.ru в разделе «Документы».