Сегодня во Владимире у памятного знака «Крылья» прошел митинг, посвященный 28-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. В нем приняли участие ликвидаторы аварии во главе с председателем областной общественной организации «Союз Чернобыль» Юрием Чайковским, сотрудники МЧС, пожарной службы, родные и близкие чернобыльцев.
На митинге выступили глава города Сергей Сахаров и глава администрации Владимира Андрей Шохин, которые выразили слова искренней признательности всем участникам ликвидации последствий радиационной катастрофы за их мужество и героизм.
Митинг завершился возложением цветов и венков к памятному знаку.
Источник: Управление по связям с общественностью и СМИ г. Владимира