Они защитили нас в Чернобыле

Митинг Чернобыль 2014 021Сегодня во Владимире у памятного знака «Крылья» прошел митинг, посвященный 28-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. В нем приняли участие ликвидаторы аварии во главе с председателем областной общественной организации «Союз Чернобыль» Юрием Чайковским, сотрудники МЧС, пожарной службы, родные и близкие чернобыльцев.

На митинге выступили глава города Сергей Сахаров и глава администрации Владимира Андрей Шохин, которые выразили слова искренней признательности всем участникам ликвидации последствий радиационной катастрофы за их мужество и героизм.

Митинг завершился возложением цветов и венков к памятному знаку.

Источник: Управление по связям с общественностью и СМИ г. Владимира

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*