На выборах главы города Александров началось досрочное голосование

06Второго мая 2014 года на досрочных выборах главы муниципального образования город Александров началось досрочное голосование для избирателей, которые в день голосования будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором они включены в список избирателей, по такой уважительной причине, как отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья.

По состоянию на 14 часов 5 мая 2014 года в Избирательную комиссию муниципального образования город Александров, где голосование продлиться до 13 мая, с заявлением о досрочном голосовании никто не обращался. С 14 мая по 17 мая досрочное голосование будет проводиться в участковых избирательных комиссиях, задействованных на данных выборах.

Напомним, досрочные выборы главы муниципального образования город Александров проходят 18 мая 2014 года, с сокращением сроков избирательных действий на треть.

В выборах участвует пять кандидатов:

Маринин А.В. — Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области;

Моисеев Д.А. — Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Владимирской области;

Потапов И.А. — Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России;

Теньков Р.А. — Региональное отделение во Владимирской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»;

Толстов В.А. — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александровского района.

Клюквина Т.В., выдвигавшая свою кандидатуру в порядке самовыдвижения, в судебном порядке обжаловала отказ в регистрации. Требования заявителя суд не удовлетворил, оставив решение Избирательной комиссии муниципального образования город Александров без изменений.

Адрес ИКМО города Александров: 601650, Владимирская обл., г. Александров, ул. Свердлова, д.2.

Телефон: (49244) 2-62-88.

Председатель комиссии: Тюленева Татьяна Ивановна.

Вестник Избирательной комиссии Владимирской области

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*