Первые отключения горячей воды продлились 4 дня

news_24042013_11984363_389dfa502f7ce0cf4310e763d123989cНа прошлой неделе руководители теплоснабжающих организаций областного центра (Владимирский филиал ТГК-6 и «Владимирские коммунальные системы») заявили, что отключения жителей города от горячей воды этим летом в среднем составят 9 дней. И, похоже, пока что слова не расходятся с делом. Первые абоненты, отключенные 5 мая, получили воду уже спустя 4 дня.

— Гидравлические испытания на тепловых сетях прошли в плановом режиме, — рассказал главный инженер ОП ОАО «ВКС» «Владимиргортеплосеть» Михаил Хватов. — Выявлено два порыва на «воздушках», их удалось ликвидировать в течение суток. Это позволило досрочно подать ресурс в отключенные жилые дома и здания к празднику.

Тем временем, уже в понедельник стартовали новые отключения. На профилактику и проведение гидравлических испытаний (согласно утвержденного графика) были остановлены четыре котельные, а также значительный участок 2 очереди магистральных тепловых сетей. Всего на сегодняшний день отключено более 30 тысяч абонентов. Подробнее можно узнать в разделе меню «Диспетчерская» на сайте www.vladcomsys.ru.

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*