19 мая около 7.30 на 146 км автомобильной дороги М7 «Волга» на территории Собинского района произошло ДТП. Водитель автомобиля «Рено – Логан», 22-летний житель города Киржач, двигаясь в сторону Владимира, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ниссан – Кашкай» под управлением 43-летнего жителя Москвы. После столкновения произошло возгорание «Рено – Логан», другой автомобиль съехал в кювет.
В результате дорожного происшествия водитель автомобиля «Рено Логан», его пассажиры, 19-летний житель и 22 и 18-летняя жительницы г.Киржач, скончались на месте происшествия до приезда бригады Скорой помощи, пассажир автомобиля «Рено Логан» 18-летняя жительница мкр. Красный Октябрь получила серьезные травмы и находится в реанимации. Водитель автомобиля «Ниссан Кашкай» с множественными переломами был госпитализирован в отделение Собинской ЦРБ, где скончался.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Пресс-служба УМВД по ВО