В областном центре за хранение наркотиков полицейские задержали троих граждан

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ областном центре сотрудниками УМВД России по городу Владимиру задержаны трое мужчин, подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств.

22 мая в 21.00 по полученной ориентировке сотрудниками уголовного розыска у одного из домов по ул. Растопчина был задержан 24-летний безработный владимирец, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят пакет с наркотическим веществом «гашиш» массой 19 граммов.

24 мая около 15.00 у дома по Суздальскому проспекту сотрудниками городского батальона ППС при наружном досмотре у 37-летнего безработного жителя областного центра обнаружено наркотическое вещество «героин» массой 2,025 грамма.

25 мая около 8.15 у одного из домов по ул. Добросельской сотрудниками ДПС для проверки документов был остановлен автомобиль под управлением 28-летнего безработного жителя Ивановской области. При досмотре автомобиля молодого человека полицейские обнаружили сверток массой 0,347 грамма с веществом растительного происхождения, содержащее в своем составе наркотические вещества.

27 мая около 20.00 сотрудниками вневедомственной охраны на проспекте Ленина задержан безработный 32-летний житель города Владимира, у которого при досмотре было обнаружено и изъято наркотическое вещество массой 0,13 грамма.

По выявленным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Данной статьей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба УМВД по ВО

 

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*