12 мая в областном центре стартовала вторая волна отключений абонентов от горячего водоснабжения для проведения профилактических работ на тепловых сетях и котельных. Тогда было отключено более 30 тысяч жителей.
На сегодняшний день все абоненты подключены к ресурсу. Более того, 2/3 жилых домов и зданий были подключены спустя 8-9 дней с начала проведения работ по опрессовке. К пятнице прошлой недели были подключены все абоненты. Это стало возможным благодаря слаженной работе двух теплоснабжающих организаций областного центра – Владимирского филиала ОАО «ТГК-6» и ОАО «Владимирские коммунальные системы».
3 волна отключений стартовала сегодня – без горячей воды находятся более 11 тысяч абонентов. Список отключенных домов представлен в таблице:
|
Проведение гидравлических испытаний на сетях от ТЭЦ-2
Проведение гидравлических испытаний на сетях от котельных
|