В выходные во Владимире — забег ползунков и пляжная вечеринка

12350711integracjeВ ближайшую субботу, 5 июля, управление по делам молодежи представляет: впервые во Владимире на новом городском пляже — пляжная вечеринка «After rain party», посвященная «Дню молодежи 2014». Уникальное событие в формате open air с большим количеством концертных и интерактивных зон.

Традиционно молодежные мероприятия пройдут сразу на нескольких городских площадках.

В полдень начнет свою работу площадка для семейного отдыха в парке Липки. Самые маленькие гости праздника смогут принять участие в «Чемпионате ползунков». А вот у семейных команд будет возможность попробовать свои силы в спортивно-игровых программах, принять участие в танцевальном марафоне, а также совершить захватывающее и увлекательное путешествие на «Остров Талантикус».

В центре парка владимирские мастера организуют ярмарку своих изделий. Любой желающий сможет приобрести необычные и полезные вещи в стиле hand-made.

Главной площадкой празднования Дня молодежи станет новый городской пляж на р. Клязьма. Яркое летнее настроение будем поддерживать веселыми и творческими конкурсами.

С 14:00 и в течение всего дня на пляже будет работать более 10 интерактивных площадок. Для вас творческие соревнования и конкурсы, интересные мастер-классы, зажигательные выступления на открытой сцене и многое- многое другое. Гарантируем веселое настроение и бодрость духа. .

Разогревать летнюю атмосферу на пляже будем вместе с зажигательными DJ-сетами от «Nike7up». В 15:00 — показательные выступления от лучших скейтбордистов Владимира.

В 16:00 тебя ждет удивительное и яркое событие, которое войдет в историю города — «Праздник красок холи». Приезжай к нам на пляж, приобретай маленький цветной мешочек с краской «Холи» и сделай этот день ярким и незабываемым. За одежду можно не переживать, краска натуральная и отмыть ее не составит никакого труда.

Площадка «Игразума» начнет свою работу также в 16:00. Приглашаем всех интеллектуалов-любителей сразиться в настольные игры на свежем воздухе. Посмеяться от души, растянуть мышцы, и завести новые знакомства будет возможно за игрой в гигантский «Твистер» от ПроГорода.

В 17:00 для особ азартных и увлеченных, клуб «Ы» совместно с магазином «Твоя-Моя» подготовили занимательную игровую программу: «Спорим?» — аналог популярного шоу на MTV. Поддайся искушению проверить свои возможности, вдруг тебе повезет.

Для любителей активного отдыха мы предлагаем возможность поиграть в пляжный волейбол. Если у тебя появилось желание разрисовать себя, то для тебя весь вечер на пляже, своими неповторимыми работами будут радовать мастера по рисункам хной и аквагриму.

Кульминацией нашей вечеринки станет выступление популярной группы «Love Rocket» — финалисты конкурса «Жара 2014», участники музыкального фестиваля NORD SESSION в Карелии и просто хорошие ребята. Готовим свои ладошки и тренируем голос, будем подпевать на нашей сцене в 21:30!

В продолжении мероприятий праздника мы предлагаем вам окунуться в атмосферу интеллектуального караоке в формате «Печа-куча».

В 23:30 на фоне живописного заката, вашему вниманию будет предложено незабываемое файер-шоу — «Укрощение огненной стихии» от клуба «Пламя и сталь».

Завершение праздника мы встретим в уютной дружеской атмосфере, можно будет удобно устроиться на шезлонгах и ковриках перед большим экраном, на открытом кинопоказе интересного фильма.

Источник: Управление по связям с общественностью и СМИ администрации  г. Владимира

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*