По решению Светланы Орловой местным бюджетам ряда муниципальных районов и городских округов в 2014 году будут выделены дотации

dengi3Губернатор области Светлана Орлова приняла решение о выделении в текущем году дотаций на сбалансированность местных бюджетов ряду муниципальных образований.

Так, в соответствии с подписанным главой региона постановлением, городу Ковров будет выделено более 12,5 миллиона рублей на компенсацию утраченного гражданами имущества и на восстановление жилого дома, пострадавшего в результате пожара.

Бюджету Александровского района будет направлено свыше 14,7 млн. рублей на приобретение жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилого фонда города Струнино, бюджету Гороховецкого района — 13 млн. 390 тыс. рублей на погашение кредиторской задолженности по налоговым платежам и платежам во внебюджетные государственные фонды.

Гусь-Хрустальный и Муромский районы получат соответственно 6 и 14 млн. рублей на погашение задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы муниципальными учреждениями района.

Губернатором также подписано постановление о предоставлении межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований на реализацию дополнительных мероприятий по содействию трудоустройству незанятых инвалидов. Документ принят в рамках государственной программы Владимирской области «Содействие занятости населения во Владимирской области на 2014-2016 годы» и предусматривает выделение бюджетных средств для трудоустройства инвалидов на уже оборудованные для них рабочие места.

Деньги в общем объёме 2 млн. 115 тыс. рублей будут направлены в Вязниковский, Камешковский и Муромский районы, а также в города Ковров и Муром.

Пресс-служба администрации ВО

 

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*