ИТОГИ II ЭТАПА КОНФЕРЕНЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

i (2)19 июля во Владимире состоялся II этап Конференции Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Делегаты выдвинули кандидатуры для участия в выборах, которые пройдут во Владимирской области 14 сентября 2014 г.

По результатам тайного голосования на конференции были определены следующие кандидатуры для участия в выборах депутатов Совета народных депутатов Петушинского района:

одномандатный избирательный округ № 4 — Молодцов Михаил Руфаилович;
одномандатный избирательный округ № 11 — Рогов Вячеслав Михайлович;
одномандатный избирательный округ № 12 — Крапивина Нина Михайловна;
одномандатный избирательный округ № 13 — Жестерев Кирилл Викторович;
одномандатный избирательный округ № 17 — Мосягин Александр Николаевич.

Вячеслав Рогов заменит в 11-м одномандатном округе Нину Крапивину, которая будет вести борьбу за депутатский мандат в 12-м.

Кроме того, делегаты проголосовали за замену кандидата на выборы в Ковровский горсовет поодномандатному избирательному округу № 1 — Александров Владимир Викторович был вынужден по семейным обстоятельствам отказаться от участия в кампании. Вместо него будет баллотироваться Долгов Дмитрий Львович.

         «На сентябрьских выборах предстоит борьба на 62 участках. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ закрыла своими кандидатами 60, обсуждается целесообразность участия в кампаниях в Судогодском районе — в досрочных выборах главы Головинского сельского поселения и дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов Вяткинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 2. На стратегически важных выборах в Коврове у нас есть сильный кандидат в мэры и кандидаты в горсовет по всем округам, в Петушинском районе также сформирована сильная команда в полном составе», — комментирует итоги двух этапов КонференцииСекретарь Бюро Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Андрей Маринин.

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*