В ВлГУ подведены итоги работы приемной комиссии по зачислению абитуриентов на контрактные места очной и очно-заочной форм обучения высшего профессионального образования

x_dc32704920 августа 2014 года под председательством ректора ВлГУ Анзора Саралидзе состоялось заседание приёмной комиссии университета, в ходе которого был подписан приказ о зачислении абитуриентов в состав студентов 1 курса очной и очно-заочной контрактной форм обучения по программам высшего образования (специалитет, бакалавриат, магистратура). В заседании приемной комиссии приняли участие заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области Ольга Хохлова, первый проректор, проректор по учебной работе Валерий Прокошев, проректор по внеучебной работе и молодежной политике Александр Ведехин, проректор по учебно-методической работе Алексей Панфилов, проректор по общим вопросам и развитию материальной базы Лев Логинов, ответственный секретарь приемной комиссии университета Елена Давлетярова, директора институтов и деканы факультетов.

Перед началом работы приемной комиссии ректор ВлГУ Анзор Саралидзе отметил, что сегодняшнее заседание закрывает набор студентов на 1 курс очной формы обучения по программам магистратуры, специалитета и бакалавриата, так как будет подписан приказ о зачислении абитуриентов на контрактные места. Ректор ВлГУ Анзор Саралидзе поблагодарил приемную комиссию, директоров институтов и деканов факультетов за проделанную работу по набору абитуриентов на бюджетные и контрактные места.

На предыдущих заседаниях приемной комиссии, которые проходили 31 июля, 5 и 11 августа, были подписаны приказы о зачислении абитуриентов, поступающих на первый курс бакалавриата, специалитета и магистратуры очной формы обучения на места, выделенные для целевого приема, на места в рамках квоты приема лиц, имеющих особые права (инвалиды и сироты), а также в общем конкурсе. Итого на очную бюджетную форму обучения зачислено 2514 человек. На направления бакалавриата – 2077, специалитета – 54, магистратуры – 383 абитуриента.

По итогам заседания приемной комиссии, которое состоялось 20 августа, в головной вуз на очную контрактную форму обучения зачислено 492 человека, в Муромский институт (филиал) – 106 человек. На очно-заочную (вечернюю) контрактную форму обучения в головной вуз зачислено 11 человек.

«В 2014 году ВлГУ было выделено 2131 место на очную бюджетную форму обучения по направлениям подготовки бакалавриата и специалитета, 383 места – на направления подготовки магистратуры. План набора 2014 г. ВлГУ был выполнен полностью. На очную контрактную форму обучения по программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) в вуз сегодня было зачислено 609 человек. До конца августа в ВлГУ пройдут зачисления на заочную бюджетную форму обучения (234 места, в том числе 6 – на направления магистратуры), заочную контрактную форму обучения, а также на программы СПО (130 бюджетных мест)», — сообщила ответственный секретарь приемной комиссии ВлГУ Елена Давлетярова.

В ВлГУ продолжается прием документов на заочную контрактную форму обучения.

Следующее заседание приемной комиссии, которое состоится 27 августа, будет посвящено зачислению абитуриентов в Колледж инновационных технологий и предпринимательства ВлГУ.

Пресс-служба ВлГУ

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*