«Чистый берег»: сотрудники 11-го ОФПС произвели уборку берегов Оки, Колпи, Унжи

476a58970acf2d7bdfaa6568b0f774b6Во Владимирской области продолжается  Всероссийская  акция МЧС «Чистый берег». Среди  активных участников этого мероприятия – сотрудники Муромского гарнизона МЧС.

 Сотрудники 11-го отряда ОФПС совместно с работниками государственной инспекции по маломерным судам приняли участие во Всероссийской акции МЧС «Чистый берег».

В округе Муром сотрудниками ОФПС и ГИМС произведена уборка мусора по берегу реки Оки. Протяжённость убранного участка 200 метров, собрано 74 килограмма мусора.

В Селивановском районе на стометровом участке реки Колпь было собрано 23 килограмма мусора. В Меленковском районе произведена уборка береговой линии реки Унжи. Протяжённость участка – 120 метров. Собрано 60 килограммов мусора.

ГУ МЧС России по Владимирской области приглашает граждан принимать участие в подобных «береговых субботниках». С графиком проведения мероприятий акции «Чистый берег» можно ознакомиться здесь: http://www.33.mchs.gov.ru/danger/index.php?ID=40184

Пресс-служба ГУ МЧС по ВО

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*