Андрей Шохин контролирует подготовку к юбилейным торжествам

Обход города и карман 011-1Владимир активно готовится к 70-летию образования Владимирской области и Дню города. В рамках подготовки к празднику на остановочных пунктах главных улиц города — проспекта Ленина, Дворянской, Б.Нижегородской, Мира, проспекта Строителей размещаются баннеры «Гордость земли Владимирской» с портретами и краткими биографическими справками о выдающихся и прославленных владимирцах. До 12 октября будет размещён 21 баннер. 
На перекрёстках и магистралях города устанавливаются плакаты «Владимирская область празднует юбилей!» До начала торжеств будет размещено 60 таких плакатов и 10 баннеров «День города Владимира-2014» на остановочных пунктах.
Проводится большая работа по благоустройству городских территорий. Выполнена установка бортового камня на ул. Мира, Октябрьском проспекте, проспекте Ленина и ул. Диктора Левитана, покрашена подпорная стена Козлова вала, засеяны свежей травой газоны на ул. Мира, проспектах Ленина и Строителей, в парке Липки и на Пушкинском бульваре.
Быстрыми темпами ведутся работы на Спасском холме и в Молодёжном сквере на площади Фрунзе. На Спасском выполнены бетонирование лестницы на Козловом валу и подпорной стенки смотровой площадки, идут работы по замене ограждения Патриаршего сада, завершена прокладка кабеля освещения. В рамках благоустройства Молодёжного сквера выполнены работы по планированию и дополнительному озеленению откосов, мощению тротуарной плиткой, монтажу сухого фонтана и светового оборудования, размещено оборудование для Wi-Fi.
Еженедельно все ответственные за подготовку к празднику отчитываются о сделанном перед главой администрации Владимира Андреем Шохиным, у которого все подготовительные работы находятся на особом контроле.
Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира
Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*