О начале отопительного периода для объектов социальной сферы

image4428749В целях своевременного и безаварийного перевода систем теплоснабжения объектов социальной сферы города Владимира на зимний режим работы и в соответствии со ст.16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» постановляю:

1. Установить начало отопительного периода 2014/2015 года для объектов социальной сферы – с 22.09.2014.

2. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Комиссарова В.А.

Глава администрации города

А.С. Шохин

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*