В целях своевременного и безаварийного перевода систем теплоснабжения объектов социальной сферы города Владимира на зимний режим работы и в соответствии со ст.16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» постановляю:
1. Установить начало отопительного периода 2014/2015 года для объектов социальной сферы – с 22.09.2014.
2. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Комиссарова В.А.
|
Глава администрации города |
А.С. Шохин |