На Спасском холме установлено «Блюдечко» под «Вишенку»

FOOec3xGzБлизятся к завершению работы по благоустройству Спасского холма и оборудованию здесь зоны отдыха. Площадка будет торжественно открыта 11 октября — на празднование 70-летия Владимирской области и Дня города. Поэтому ход работ находится под ежедневным контролем главы администрации Владимира Андрея Шохина. 
Сегодня утром он вновь провел на холме летучую планерку с подрядчиками, сверив график работ с конкретными результатами.
В центральной части площадки уже смонтировано гранитное «Блюдечко», в которое из того же материала будет водружена ягода вишни.
Завершается мощение последних дорожек. До конца этой недели должны быть установлены опоры под светильники и ограждение смотровой площадки.
Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира
Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*