Близятся к завершению работы по благоустройству Спасского холма и оборудованию здесь зоны отдыха. Площадка будет торжественно открыта 11 октября — на празднование 70-летия Владимирской области и Дня города. Поэтому ход работ находится под ежедневным контролем главы администрации Владимира Андрея Шохина. Сегодня утром он вновь провел на холме летучую планерку с подрядчиками, сверив график работ с конкретными результатами.
В центральной части площадки уже смонтировано гранитное «Блюдечко», в которое из того же материала будет водружена ягода вишни.
Завершается мощение последних дорожек. До конца этой недели должны быть установлены опоры под светильники и ограждение смотровой площадки.
Источник: Управление по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира