В адрес департамента здравоохранения администрации области поступила благодарность от пациентов ревматологического отделения Областной клинической больницы.
— Все мы страдаем тяжелыми хроническими заболеваниями суставов, — пишут пациенты, — каждый из нас за долгие годы болезни прошел свой путь, испытав множество неудач и разочарований в лечении. В этом году в ревматологическом отделении Областной клинической больницы мы получили высокотехнологичную медицинскую помощь и прошли курс лечения современными дорогостоящими препаратами. Такая возможность появилась у нас в области впервые. Получив эффективную помощь, мы смогли полноценно жить.
Выражаем благодарность директору департамента здравоохранения Александру Викторовичу Кирюхину и всем сотрудникам департамента, кто принимал участие в реализации этой программы. Большое спасибо сотрудникам ревматологического отделения за высокий профессионализм, грамотный подход к делу, трепетное отношение к нашим проблемам. Благодарим заведующего отделением Наталью Евгеньевну Никуленкову, врачей Евгению Александровну Майорову и Марию Михайловну Букареву, а также коллектив среднего и младшего медицинского персонала. Благодарим администрацию ОКБ за создание прекрасных условий для нашего пребывания в лечебном учреждении.
Все, что вы делаете, невероятно важно для нас!
Пациенты ревматологического отделения Областной клинической больницы (всего 15 подписей)
Департамент здравоохранения ВО