Пациенты благодарят

doctor-2В адрес департамента здравоохранения администрации области поступила благодарность от пациентов ревматологического отделения Областной клинической больницы.

— Все мы страдаем тяжелыми хроническими заболеваниями суставов, — пишут пациенты, — каждый из нас за долгие годы болезни прошел свой путь, испытав множество неудач и разочарований в лечении. В этом году в ревматологическом отделении Областной клинической больницы мы получили высокотехнологичную медицинскую помощь и прошли курс лечения современными дорогостоящими препаратами. Такая возможность появилась у нас в области впервые. Получив эффективную помощь, мы смогли полноценно жить.

Выражаем благодарность директору департамента здравоохранения Александру Викторовичу Кирюхину и всем сотрудникам департамента, кто принимал участие в реализации этой программы.  Большое спасибо сотрудникам ревматологического отделения за высокий профессионализм, грамотный подход к делу, трепетное отношение к нашим проблемам. Благодарим заведующего отделением Наталью Евгеньевну Никуленкову, врачей Евгению Александровну Майорову и Марию Михайловну Букареву, а также коллектив среднего и младшего медицинского персонала. Благодарим администрацию ОКБ за создание прекрасных условий для нашего пребывания в лечебном учреждении.

Все, что вы делаете, невероятно важно для нас!

Пациенты ревматологического отделения Областной клинической больницы (всего 15 подписей) 

Департамент здравоохранения ВО

 

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*