КПРФ проводит митинг против роста тарифов на услуги ЖКХ

1daba4572b8f1159f25d5f3c29c749bb25 октября владимирский областной комитет КПРФ проводит митинг против роста тарифов на услуги ЖКХ, против падения уровня жизни населения. Сбор участников в 11:00 на Театральной площади г.Владимира.

Проблемы в сфере ЖКХ россияне считают главным вопросом, которым должно заниматься государство. Тем не менее чиновники последовательно отказываются от социальных обязательств, перекладывая коммунальное бремя на плечи граждан. В бюджете на следующие три года предусмотрено резкое сокращение расходов на ЖКХ – с 126,7 млрд рублей в 2015-м до 36,3 млрд в 2017 году. Это значит, что ремонтировать почти полностью изношенную систему будут граждане за свой счет. По подсчетам экспертов, сегодня сфера ЖКХ требует вливаний в 4,2 трлн рублей – такую ношу жителям страны просто не потянуть.

Между тем власти продолжают повышать коммунальные тарифы. С нового года жителей ждет рост расходов на «коммуналку» минимум на 10% по всем показателям. Вдобавок чиновники терроризируют россиян новыми поборами за капитальный ремонт жилья. Несмотря на то, что жители области платят за него с апреля, на сегодняшний день отремонтировано всего 9 домов из более чем 600, причем по качеству работ возникают большие вопросы. Очевидно, что этот неприкрытый и наглый «коммунальный» грабеж населения не будет прекращен.

Коммунисты знают, как спасти «коммуналку» и граждан от разорения.Только наша партия борется против гнета властей в сфере ЖКХ. 25 октября в 11.00 на Театральной площади г. Владимира КПРФ проводит митинг против поборов за капитальный ремонт и роста тарифов на услуги ЖКХ. Приходите и вы! Выскажите свое мнение о «коммуналке». Только организованный протест поможет остановить творящийся беспредел.

 kprf33.com

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*