Во Владимире пройдут гастроли Санкт-Петербургского театра «Суббота»

subbota teatrС 31 октября по 2 ноября на сцене Владимирского областного театра кукол состоятся гастроли Санкт-Петербургского государственного театра «Суббота». Выросший из студийного движения, этот коллектив сегодня – один из интересных театров о молодежи и для молодежи. «Суббота» представит владимирским зрителям спектакль «Три товарища» по мотивам романа Э.-М. Ремарка и две постановки для детей – «Денискины рассказы» и «Мама, папа, сестренка и я».

«Три товарища» — спектакль о молодых людях Робби, Отто и Готфрида, в чьи судьбы вошла война. Эта постановка о друзьях и для друзей, поскольку герои Ремарка позволяют легко и просто говорить о вечном, честно, открыто и искренне вести диалог без страха взаимного непонимания.

В спектакле «Мама, папа, сестренка и я» соединились удивительные истории мастера русской словесности Михаила Зощенко. Это зрелищный музыкальный спектакль для юных зрителей и их родителей, в котором затрагиваются важные темы: семейные ценности, терпимость в отношениях между поколениями, любовь в самом широком смысле. Вместе с героями вы попадете в волшебный, наивный и чистый мир детства, где можно озорничать, выдумывать и мечтать!

Спектакль «Денискины рассказы» по произведению Виктора Драгунского открывает зрителю неповторимый мир Дениски Кораблева и его друзей. Вылить невкусную кашу за окно, покрасить соседское белье строительной краской, петь на уроке музыки так, чтобы было слышно на соседней улице, — все эти события переживете вы с Дениской Кораблевым и его друзьями…

Расписание спектаклей:

31 октября (пятница), 10:00, 13:00 – «Денискины рассказы» (6+)
31 октября (пятница), 18:00 – «Три товарища» (16+)

1 ноября (суббота), 11:00, 14:00 – «Денискины рассказы» (6+)
1 ноября (суббота), 18:00 – «Три товарища» (16+)

2 ноября (воскресенье), 11:00, 14:00 — «Мама, папа, сестренка и я» (6+)

Билеты можно приобрести в кассе Владимирского областного театра кукол по адресу: ул. Гагарина, 7, тел. 32-36-88.

Пресс-служба АВО

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*