«ЕДИНАЯ РОССИЯ» начала подготовку к выборам 2015 года

920fe2ca94ef063fdbf1ec71893427f6Владимирские единороссы рассчитывают подойти к старту избирательной кампании с сильной командой и актуальной программой

Свыше 130 единороссов из более чем трех десятков регионов России, в которых в сентябре 2015 года пройдут выборы депутатов заксобраний и горсоветов, собрались в Москве на учебу, сообщает корреспондент VLADIMIR.ER.RU. Они поделились опытом проведения избирательных кампаний, обсудили особенности предстоящих выборов, а также поговорили о современных общественных тенденциях и настроениях.

«Впереди — новый цикл, и мы уже сейчас готовимся к этой избирательной кампании. Будут избираться 11 региональных заксобраний, и в 25 регионах — выборы представительных органов власти в административных центрах регионов», рассказалсекретарь Генсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Сергей Неверов.

Он обратил внимание на то, что подготовка к предстоящим выборам проходит на фоне антироссийских санкций и колоссального давления из-за рубежа. Причем «все нападки, которые осуществляются на страну, связаны с нападками на Президента РФ». По мнению Неверова, попытки Запада «поставить Россию на место» привели к тому, что «российский народ еще больше сплачивается». Принципы проведения избирательных кампаний для партии остаются прежними. «Это конкурентность, открытость, легитимность», добавил секретарь Генсовета.

Одним из центральных методов предвыборной работы единороссов станет внутрипартийное голосование по выбору кандидатов на избирательные кампании. В 2015 году оно повсеместно пройдет по открытой модели – помимо выборщиков и партийцев за «кандидата в кандидаты» проголосуют все желающие избиратели.

«Во Владимирской области предстоящий 2015 год будет ознаменован большим количеством муниципальных избирательных кампаний, в том числе и в административном центре региона – городе Владимир. Мы прогнозируем высокую активность как парламентских, так и непарламентских партий. Разумеется, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уже сейчас готовится к предстоящим выборам, изучает проблематику в территориях. Мы рассчитываем подойти к старту избирательной кампании с сильной командой и актуальной программой», отметила Секретарь Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Хохлова.

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*