Туристские возможности Владимирской области представлены в Азиатско-Тихоокеанском регионе

SAMSUNG CSCДелегация Владимирской области приняла участие в презентационном туре «Успешная Россия», который прошел в городах Тайбэй и Шанхай Китайской Народной Республики с 5 по 16 ноября в рамках международных туристских выставок-ярмарок. В состав делегации вошли представители комитета по туризму областной администрации, ведущих туроператоров и отельеров 33-го региона.

Мероприятия по продвижению туристских продуктов и возможностей регионов России были организованы Федеральным агентством «Ростуризм» на главных туристских направлениях Азиатско-Тихоокеанского региона.

В рамках деловой части программы ведущим китайским туроператорам комитет по туризму представил возможности по приему на владимирской земле туристов из КНР, а также провел встречи и переговоры с ведущими туристскими администрациями Южного и Юго-Восточного Китая.

С представителями Московско-Тайваньской комиссии по координации экономического и культурного сотрудничества обсуждены вопросы активизации взаимодействия с туроператорами Тайваня. В рамках продвижения 33-го региона обсуждались вопросы возможного участия владимирских производителей и мастеров народно-художественных промыслов в проходящих в Тайбэе выставках сувенирной продукции.

Вопросы увеличения потока китайских туристов во Владимирскую область поднимались на встречах с руководителями туристских администраций китайских провинций Юннань и Сычуань. В будущем году китайская сторона рассматривает возможность открытия новых прямых регулярных авиарейсов в Москву.

Привлечение иностранных инвестиций в туристическую отрасль Владимирской области обсуждалось на встрече с советником-посланником Посольства России в Пекине. Презентации с туристскими возможностями региона будут размещены на информационных мониторах в консульском отделе российского посольства. Также достигнута договоренность о размещении подобной информации в офисах компании «Интурист» за рубежом.

Возможность включения расположенных на территории Владимирской области объектов показа в государственную программу по развитию «красного туризма» стала предметом встречи с представителями компании «Beijing Global Travel Company», являющейся оператором этого государственного маршрута.

В ходе участия в международных выставках туроператоры и отельеры установили связи с потенциальными партнерами, обсудили возможности прибытия в 2015 году китайских специалистов для осмотра во Владимирской области объектов показа и размещения.

Пресс-служба АВО

 

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*