Андрей Шохин: «В новогодние праздники во Владимире интересно будет всем»

9abc2320905f1fe4d8447f91ab0c30ccСегодня глава администрации города Андрей Шохин провел в Центре культуры и искусства на Соборной пресс-конференцию, на которой обобщил всю звучавшую ранее информацию о подготовке Владимира ко второй Рождественской ярмарке и встрече Нового года в статусе Новогодней столицы России. В пресс-конференции приняли также участие руководители структур администрации, непосредственно ответственных за реализацию конкретных разделов праздничной программы:

Глава администрации заверил, что открытие Рождественской ярмарки состоится при любой погоде 19 декабря в 18.00. Главное место действия, как и в прошлом году, — Соборная площадь. Но сейчас будут задействованы еще три территории, где уже установлены торговые домики, — на площади Победы, у «РусьКино» и Северных торговых рядов.

Как заметил Андрей Шохин, достигнута договоренность с предпринимателями, которые будут торговать на рождественских площадках, чтобы цены на продукцию были приемлемыми для всех посетителей ярмарки. Это, впрочем, в интересах самих же предпринимателей.

Новогодняя программа, по словам главы администрации, составлена таким образом, чтобы интересно было и детям, и взрослым. Эта программа для сведения жителей и гостей города уже размещена на официальном сайте ОМСУ, на уличных баннерах, в социальных сетях, опубликована в газетах

Как и в прошлом году, сказал Андрей Шохин, в новогоднюю ночь с 00.30 до 04.00 1 января бесплатно будет работать общественный транспорт. Будут задействованы кольцевой троллейбусный маршрут № 8 и автобусный маршрут по следующему направлению:улицы Безыменского — Комиссарова — Суздальский пр-т. — Большая Нижегородская — Мира — Гагарина — Большая Московская — пр-т Ленина — Верхняя Дуброва — Фатьянова.

Интервал движения — 15-20 минут.

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира
Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*