Лёд крепче не становится!

 ef47cd0e7f6c7ec074d95e46c7cf2452_150_160МЧС Владимирской области обращает внимание жителей региона: лёд на водоёмах крепче не становится! Атлантические циклоны принесли во Владимирскую область нетипично тёплую погоду, обильные осадки, преимущественно в виде дождя. Всё это способствует тому, что лёд на водоёмах вновь становится опасным: он утончается, а лужи, образовавшиеся на льду после декабрьских дождей, могут дезориентировать тех, кто перемещается по замёрзшим водоёмам. Эти перемещения сравни «русской рулетке»: непонятно, что перед тобой – полынья или просто лужа поверх льда. Неустойчивый характер погоды с оттепелями ожидается и в ближайшие дни. В связи с этим, ГУ МЧС России по Владимирской области призывает жителей региона воздержаться от выхода на лёд! Он по-прежнему опасен!

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*