Андрей Шохин вошел в тройку лидеров годового рейтинга «Медиалогии»

FOOugfoeEГлава администрации города Владимира Андрей Шохин вошел в тройку лидеров рейтинга «Медиалогии» по итогам 2014 года. Компания «Медиалогия» ведет постоянный мониторинг российского информационного пространства. Автоматизированная система круглосуточно обрабатывает информацию, поступающую из 21 тысячи электронных и печатных СМИ и 92 миллионов источников в социальных сетях, что позволяет составлять объективные медийные рейтинги. Среди клиентов и партнеров «Медиалогии» администрация президента РФ, правительство РФ, министерства и ведомства, а также крупные российские и международные компании.

С 2012 года «Медиалогия» составляет рейтинги первых лиц столиц российских регионов, ранжированных по федеральным округам. В рейтинге глав администраций столиц субъектов ЦФО глава администрации города Владимира Андрей Шохин по результатам 2014 года вошел в группу лидеров, поднявшись на третью строчку итоговой таблицы. Вместе с Андреем Шохиным в тройке лидеров мэр Тулы Евгений Авилов и Александр Бобров из Тамбова.

Рейтинги «Медиалогии» рассчитываются по методике, разработанной учеными-математиками и аналитиками масс-медиа и PR. При этом учитываются не только количество сообщений об объекте внимания, но и качественные показатели: в частности, влиятельность, тираж и посещаемость информационных ресурсов, главная или эпизодическая роль объекта в публикации, наличие его прямой речи, упоминание имени в заголовке и, разумеется, характер сообщения — позитивный, нейтральный или негативный. По мнению экспертов, благодаря такой скрупулезной методике рейтинги «Медиалогии» дают достаточно точное представление о профессиональных качествах, авторитете и информационной открытости руководителей российских городов.

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*