Молодых ученых из ВлГУ наградили на форуме «Покупай Владимирское — покупай Российское»

влгуВо Владимирской области завершился конкурс молодежных авторских проектов. Победителями конкурса стали молодые ученые из ВлГУ, которых официально наградили во время форума «Покупай Владимирское — Покупай Российское!» В конкурсе молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие Владимирского региона «Владимирская молодежь за устойчивое развитие» 2013, участвовало более 30 студентов и аспирантов из Владимира и Владимирской области. Результаты конкурса были оглашены 28 мая во время форума «Мозговой штурм», проходившего на базе ВлГУ.

Победителями конкурса стали:

— аспирант кафедры сопротивления материалов Федор Захаров с проектом «Арочные водопропускные трубы для автомобильных дорог, внедрение инноваций»;

— студентка кафедры архитектуры Ксения Кольцова с проектом «Голографические проекции в формировании туристической среды г. Суздаля. Архитектурные концепции»;

— аспирант кафедры экономики и стратегического управления Любовь Кузьмина с проектом «Создание бизнес-инкубатора на территории ФКУ ИК-5 УФСИН России по Владимирской области».

Победителей в торжественной обстановке наградили на пленарном заседании Межрегионального экономического форума «Покупай Владимирское — Покупай Российское!», проходившего 29 мая в администрации Владимирской области.

Во время пленарного заседания врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова сердечно поздравила наших молодых ученых с победой в конкурсе и вручила им дипломы. По словам врио губернатора, молодые ученые из Владимирского государственного университета «теперь работают с нами и с министерством промышленности». Также она призвала первого заместителя губернатора Владимирской области по промышленности и экономической политике Ивана Черных и всех присутствующих в зале «запомнить этих ребят, ведь с ними еще работать».

Федор Захаров, аспирант ВлГУ и один из победителей конкурса молодежных проектов, с воодушевлением откликнулся на сказанное:

— У нас во Владимирском государственном университете есть много молодых ученых с интересными перспективными проектами. И все мы, в том числе я, готовы работать на благо Владимирского региона

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*