Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

яблокоДевятнадцатого июля 2013 года на очередном заседании облизбиркома были заверены списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва, выдвинутые по единому избирательному округу Владимирским региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в количестве 44 человек, региональным отделением во Владимирской области Политической партии «Гражданская Платформа» — 40 человек и Политической партией «Альянс Зеленых – Народная партия» в количестве 45 человек.

Также, были зарегистрированы уполномоченные представители и уполномоченные представители по финансовым вопросам Регионального отделения во Владимирской области Политической партии «Гражданская Платформа» и Политической партии «Альянс Зеленых – Народная партия». Выдвинувшие списки кандидатов партии получили разрешения на открытие специальных избирательных счетов.

Кроме того, в связи с назначением в составы участковых избирательных комиссий были исключены кандидаты из резерва составов УИК Территориальных избирательных комиссий Суздальского и Камешковского районов, Октябрьского района города и города Гусь-Хрустального и района.

В завершении заседания члены ИКВО рассмотрели обращения, поступившие в Избирательную комиссию Владимирской области. Обращения кандидата на должность Губернатора (главы администрации) Владимирской области А.Ю. Колесникова по факту трансляции средством массовой информации телеканалом «Шестой канал» видеосюжета «Михаил Прохоров: О промышленном потенциале Владимирской области и политике» и по факту наличия коммерческой рекламы в агитационном печатном материале кандидата на должность Губернатора (главы администрации) Владимирской области Филиппова А.С. «Новое время» были оставлены без удовлетворения.

По результатам рассмотрения обращения Ешану Л.И. по факту распространения в г. Владимире листовки с изображением Председателя Комитета ВРО партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» И.П. Шубникова было принято решение направить в УМВД России по г. Владимиру представление о проведении проверки фактов изготовления и распространения данной листовки.

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*