Информация об отключениях на 17 сентября

813306_lСудя по погоде за окном, начало отопительного сезона уже не за горами. Специалисты обособленных подразделений ОАО «Владимирские коммунальные системы» завершают последние приготовления к зимнему периоду. На сегодняшний день полностью закончена подготовка квартальных котельных. В этом году у абонентов котельных не было отключений горячей воды более двух недель. Многие котельные включались в работу досрочно.

Как уже сообщалось ранее, 9 сентября стартовала последняя в этом году волна гидравлических испытаний на 2 участках. В Добром они были завершены досрочно. К вечеру пятницы, 13 сентября, все дома и учреждения уже были подключены к горячей воде.

Также досрочно подключаются и абоненты 1 очереди (улицы 1 Пионерская, Северная, П.Осипенко, Труда, Фейгина и т.д.). На сегодняшний день из отключенных 130 жилых домов без горячей воды находятся 64. Таким образом, более половины жителей этого района были без ресурса одну неделю. Работы продолжаются.

До 28 сентября будет отключена горячая вода у жителей четырех домов по улице Горького (№№ 113б, 125, 129, 131). На этом участке проводится реконструкция тепловых сетей. Здесь будет заменено около полукилометра тепловых сетей с выносом транзитной сети из-под дома №131б.

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*