С минувшей пятницы, 27 сентября, во Владимире официально начался отопительный сезон. Поэтому для городской администрации, управляющих компаний и теплоснабжающих организаций суббота и воскресенье были рабочими.
На устранении возможных прорывов на разводящих сетях работали 7 дежурных бригад ОАО «ВКС». В микрорайоне у тракторного завода «завоздушило» теплотрассу, на ул. Алябьева и примыкающих к ней были отключены около 30 домов, но уже к 20 часам подачу тепла возобновили.
Дежурные бригады полностью укомплектованы, имеют необходимый запас материалов и устраняют обнаруженные неисправности в рабочем режиме.
По состоянию на утро 30 сентября текущие ремонтные работы продолжаются на 22 жилых домах. Глава администрации г. Владимира Андрей Шохин дал указание ответственным сотрудникам городской администрации, отвечающим за теплоснабжение, оставаться на своих рабочих местах до устранения всех выявленных неполадок.