Сегодня на владимирской улице Добросельская продолжились работы по укладке нового асфальта. В рамках муниципального контракта работы ведет Дорожно-строительное управление им. В.И. Доброхотова.
В условиях аномально дождливой осени дорожные строители вынуждены «ловить» буквально каждый погожий час. Укладывать асфальт под проливным дождем ремонтники не рискуют — покрытие быстро разрушается, а общественность справедливо возмущается бездумной тратой бюджетных денег. Поработать на Добросельской минувшей ночью тоже не получилось — в городе местами шел снег.
Понимая, что утренние работы на перегруженной транспортом улице приведут к автомобильному затору, дорожники попытались найти выход. Асфальт укладывают узкими полосами, оставляя максимально широкий проезд для автомобилей.
Работы на Добросельской должны завершиться в самое ближайшее время.