Во Владимирской области создан общественный Совет по здравоохранению при Губернаторе региона

orlova i womenВо Владимирской области создан общественный Совет по здравоохранению при Губернаторе региона. Соответствующий Указ подписала Светлана Орлова.

Совет будет совещательным и консультативным органом по вопросам совершенствования государственной политики в сфере здравоохранения в регионе, защиты прав потребителей медицинских услуг, повышения качества медицинской помощи жителям области, соблюдения трудовых прав медицинских и фармацевтических работников.

К задачам Совета относятся подготовка предложений главе региона по совершенствованию государственной политики в сфере здравоохранения, социального развития, обеспечения лекарственными средствами отдельных категорий жителей области, содействие в решении вопросов организации медицинской помощи различным группам пациентов.

В состав Совета под руководством Губернатора С.Орловой вошли представители областной администрации, Законодательного Собрания, региональной Общественной палаты, медицинских учреждений и общественных организаций.

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*