Во Владимирской области проверили все гидротехнические сооружения

0c331b5b1461810a868f77874a74f787На основании Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 117-ФЗ «О безопасности гидротехнических сооружений» и Распоряжения Губернатора Владимирской области от 19 августа 2013 г. № 348-р «О проведении инвентаризации гидротехнических сооружений Владимирской области» 2013 года в период с 27 августа по 26 октября прошла инвентаризация гидротехнических сооружений на территории муниципальных образований Владимирской области. Сотрудники МЧС вошли в состав областной комиссии по проведению инвентаризации гидротехнических сооружений. Данная проверка проводится ежегодно в целях уточнения их количества, предупреждения чрезвычайных и аварийных ситуаций.

Во всех муниципальных образованиях были созданы рабочие группы для выявления на территориях всех гидротехнических сооружений, их собственников, наличия технической документации.

Была проведена работа по определению бесхозяйных гидротехнических сооружений, обеспечено взаимодействие между органами местного самоуправления, эксплуатирующими организациями, собственниками данных сооружений с членами комиссии. В ходе инвентаризации было проверено 156 гидротехнических сооружений в 19 муниципальных образованиях. Их них выявлено бесхозяйных 14 сооружений:

Все ГТС находятся в работоспособном и частично работоспособном состоянии.

Расскажи другим
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Digg

Оставить Ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*